Subasta 1053T, Lote # 78
FERNANDO ANTONIO CORTÉS MUÑOZCANO "FERRUS" (Ciudad de México, 1963 - ) a) John b) Vampire State Firmados y fechados 15 Grabados al aguafuerte E P / A y 7 / 11 Piezas: 2 37 x 48 cm y 48 x 37 cm Estimado $4,000-7,000